28 марта 2014
СПА комплекс в "Доме со львами" использует Reservation Assistant

Санкт-Петербург
В новом отеле класса "люкс"  Four Seasons Санкт-Петербург успешно введена в эксплуатацию система управления СПА-комплексом Reservation Assistant


Первый в России отель сети Four Seasons расположился в отреставрированном «Доме со львами», построенном в 1820 году по проекту Огюста Монферрана. Когда-то особняк принадлежал князю Лобанову-Ростовскому и использовался как доходный дом, а затем был передан Военному министерству. После реставрации исторические интерьеры отеля, в том числе парадная мраморная лестница, вестибюль и холл, были восстановлены вплоть до мельчайших деталей и сейчас выглядят так же, как в далеком XIX веке. Этот роскошный пятизвездочный отель располагает 183 номерами (26 из которых - люксы) с великолепными видами на Исаакиевский собор, Александровский сад и Адмиралтейство. В двух ресторанах отеля гости могут отведать шедевры русской, европейской и азиатской кухни. А в эксклюзивном СПА-центре и в бассейне со стеклянным куполом - расслабиться и восстановить силы.

 




Одной из самых приятных особенностей отеля, можно сказать его гордостью, является СПА комплекс Luceo, название которого переводится с латинского языка как "светлый" или "сияющий". Роскошный четырехуровневый СПА предлагает процедуры по уходу за кожей и большой выбор массажей. Также гости могут воспользоваться услугами маникюра и педикюра. На первом уровне расположен тренажерный зал, на последнем - бассейн под стеклянным куполом и водопадом во всю стену. На двух средних уровнях располагаются восемь комнат для спа - процедур и люкс для пар с отдельной зоной отдыха.
СПА предпочитает использовать эксклюзивные природные продукты из - за их редких свойств и притягивающих ароматов. Ингредиенты премиум - класса - от русского янтаря до чистого золота - дарят королевские впечатления от посещения СПА.



Для управления процессом предоставления услуг в СПА-комплексах всех европейских отелей сети штаб-квартирой компании Four Seasons в качестве корпоративного стандарта выбрана система Reservation Assistant австрийского производителя TAC Informationstechnologie GmbH. Это современная система, разработанная специально для автоматизации процесса управления оздоровительным, спортивным или курортным комплексом. Модуль бронирования позволяет гибко и в то же время просто бронировать услуги с учетом многих факторов (время, место, сотрудники, оборудование), а также специфических запросов клиентов. Кассовый модуль позволяет быстро и точно сформировать счета за оказанные услуги и произвести расчет с клиентом. Клубный модуль для постоянных клиентов дает возможность создавать различные типы клубных контрактов и регистрировать посетителей на стойке приема по клубным картам с возможностью "фэйс"-контроля. Специалистами нашей компании была установлена система Reservation Assistant последней версии 4.60. Особенностью установки явилось первое использование системы управления базами данных Microsoft SQL Server 2012©. Внедрение системы показало ее высокую эффективность и надежность.


Для особо продвинутых пользователей интернета. Новости гостиницы «Four Seasons Санкт-Петербург» на Twitter.



Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компании TAC Informationstechnologie GmbH на территории России и стран СНГ.









info@imagepoint.ru





Вернуться в список новостей