1 февраля 2013
Пополнение в семействе гостиниц компании Vienna International

Екатеринбург, аэропорт «Кольцово».
В гостинице «Лайнер Аэропорт-Отель» введена в эксплуатацию система управления гостиницей Starlight PMS.

В 2009 году в катеринбургском аэропорту «Кольцово» была открыта гостиница «Angelo Аэропорт Отель» - первая в России гостиница под управлением компании «Vienna International». В феврале 2013 года портфель компании пополнился еще одной гостиницей уровня 3* «Лайнер Аэропорт Отель». Гостиница находится рядом с терминалами аэропорта «Кольцово». Удобное местоположение делает гостиницу идеальным местом проживания для пассажиров деловых поездок, участников конференций и всех транзитных пассажиров, которые останавливаются в Екатеринбурге. Управление комплексом из двух гостиниц будет осуществляться с помощью мультиотельной версии системы Starlight PMS, позволяющей управлять сетью гостиниц как единым комплексом (единая база клиентов, отслеживание доступности номеров и загрузки по каждой гостинице и в целом по сети гостиниц, бронирование номеров в любой гостинице из единой системы, начисления на счета гостей в любой из гостиниц и т.д.).




О системе управления гостиницей Starlight PMS
Система Starlight PMS (прежнее название Amadeus PMS) - это гибкое масштабируемое решение для отелей любого типа и размера. Набор модулей и функций можно настроить индивидуально для конкретного отеля. Это позволяет небольшим частным отелям сократить затраты, выбрав только необходимые функции. Для крупных гостиничных сетей разработана уникальная мультиотельная версия, которая позволяет одновременно работать в единой базе данных нескольким отелям. Система помогает отелю в разработке и внедрении гибкой тарифной политики, в эффективном управлении номерным фондом, предлагает широкий спектр возможностей работы со счетами гостей. Наша система полностью интегрирована с продуктами Microsoft Office©, поддерживает большое количество интерфейсов с другими системами, полностью адаптирована к условиям работы в России и странах СНГ



О компании Vienna International Hotelmanagement AG
Основанная в 1989 году компания Vienna International Hotelmanagement AG заключила на сегодняшний день договора на управление 41 гостиницей (37 готовых и четыре строящиеся гостиницы). Портфель компании включает в себя городские, курортные, Spa- и конференц-отели (пять из которых входят в ассоциацию Leading Hotels of the World, а один – в ассоциацию Leading Spa Hotel). Они расположены в десяти странах Европы: в Австрии, Чехии, Польше, Хорватии, Швейцарии, Франции, Германии, Румынии, Словакии и России. Помимо туристических и курортных направлений, таких как Лойперсдорф, Зальцбург, Карловы Вары и Опатия, внимание группы VI сосредоточено на деловых центрах – Зальцбурге, Мюнхене, Берлине, Париже, Праге, Кракове, Лодзи, Бухаресте, Москве, Екатеринбурге и Вене.
Компания «Имиджпоинт» уверена, что сотрудничество с управляющей компанией Vienna International окажется в будущем ещё более плодотворным и взаимовыгодным.



Для особо продвинутых пользователей интернета. Новости от компании «Vienna International» в Twitter.





Компания "ИМИДЖПОИНТ" является дистрибьютером продуктов компаний Infor и Agilysys на территории России и стран СНГ.








info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей