3 сентября 2012
Система Reservation Assistant - стандарт сети Four Seasons для управления СПА - комплексами

Баку, Азербайджан
В гостинице  Four Seasons Baku успешно введена в эксплуатацию система управления СПА-комплексом Reservation Assistant


В Азербайджане состоялся дебют отеля одной из самых престижных и роскошных гостиничных цепочек мира - Four Seasons. Пятизвездный «Four Seasons Baku» расположился в престижном районе Баку на набережной Каспия, в нескольких шагах от Ичеришехер - Старого города и Приморского национального парка. Здание отеля спроектировано во французском стиле с элегантными балконами. Уникальная система подсветки придает ему особый шик. Фасад выходит на проспект Нефтчилер (Нефтяников) со знаменитыми дизайнерскими бутиками и захватывающими морскими пейзажами. Все номера отеля оформлены в классическом стиле и сочетают в себе изысканный декор и современное оборудование. Гости отеля могут расслабиться и зарядиться энергией в СПА - центре «Jaleh Spa».

 




«Jaleh Spa», расположенный на девятом этаже отеля, предлагает ряд незабываемых оздоровительных процедур для лица и тела, основанных на турецких и персидских традициях. К услугам гостей десять процедурных кабинетов, сауна, паровые бани, ледяные фонтаны, хаммамы и джакузи в восточном стиле, а также отдельная комната для релаксации между процедурами. Процедуры включают уникальные методы массажа, отвечающие любым потребностям кожи. В процедурах сочетаются классический массаж и искусство акупунктуры. В СПА функционирует салон - институт Kerastase, представляющий парикмахерские и косметические услуги. В целом СПА отражает древние традиции Турции, Персии и Византийской Империи. Бассейн под стеклянным куполом двухэтажного атриума, отделанного камнем и ультрасовременный фитнес - центр служат прекрасным дополнением к нему.



Для управления процессом предоставления услуг в СПА-комплексах всех европейских отелей сети штаб-квартирой компании Four Seasons в качестве корпоративного стандарта выбрана система Reservation Assistant австрийского производителя TAC Informationstechnologie GmbH. Это современная система, разработанная специально для автоматизации процесса управления оздоровительным, спортивным или курортным комплексом. Модуль бронирования позволяет гибко и в то же время просто бронировать услуги с учетом многих факторов (время, место, сотрудники, оборудование), а также специфических запросов клиентов. Кассовый модуль позволяет быстро и точно сформировать счета за оказанные услуги и произвести расчет с клиентом. Клубный модуль для постоянных клиентов дает возможность создавать различные типы клубных контрактов и регистрировать посетителей на стойке приема по клубным картам с возможностью "фэйс"-контроля. Специалистами нашей компании была установлена система Reservation Assistant последней версии 4.40. Особенностью установки явилось первое использование нового, совместимого с системой, фискального регистратора «Меркурий 114.1Ф». Внедрение системы показало ее высокую эффективность и надежность.


Для особо продвинутых пользователей интернета. Новости гостиницы «Four Seasons Baku» на Twitter.



Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компании TAC Informationstechnologie GmbH на территории России и стран СНГ.









info@imagepoint.ru





Вернуться в список новостей