26 апреля 2012
"Спектр-отель" на "Усачевке"

г. Москва.
В гостинице «Спектр-отель» введена в эксплуатацию система управления StarLight PMS.

Гостиница бизнес-класса "Спектр" открылась на "Усачевке" на территории одноименного офис-центра буквально в 30 метрах от станции метро "Спортивная". Комфортабельные номера и отличный сервис делают этот отель очень выгодным местом для бизнес поездок. Выгодное расположение недалеко от Новодевичьего монастыря, Парка Культуры им. Горького, стадиона "Лужники", рядом со станцией метро – всё это привлекательные стороны проживания в отеле "Спектр". Для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов и эффективного управления руководство приняло решение о внедрении системы StarLight PMS. Основными моментами, повлиявшими на выбор явились: высокая надежность и функциональность предлагаемой системы, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация. Более чем девятилетний опыт внедрения наших систем в России и реализованные за это время проекты дают все основания говорить о системе, как об эффективном, надежном и универсальном инструменте управления, лидере на российском рынке автоматизации гостиничного бизнеса.


О системе управления гостиницей Starlight PMS
Система Starlight PMS (прежнее название Amadeus PMS) - это гибкое масштабируемое решение для отелей любого типа и размера. Набор модулей и функций можно настроить индивидуально для конкретного отеля. Это позволяет небольшим частным отелям сократить затраты, выбрав только необходимые функции. Для крупных гостиничных сетей разработана уникальная мультиотельная версия, которая позволяет одновременно работать в единой базе данных нескольким отелям. Система помогает отелю в разработке и внедрении гибкой тарифной политики, в эффективном управлении номерным фондом, предлагает широкий спектр возможностей работы со счетами гостей.
Особенностью внедрения системы Starlight PMS в гостинице "Спектр-отель" стала настройка работы в режиме гостевого дома, при котором стандартные ночные операции (ночной аудит, смена финансовой даты, страховое копирование и т.д.) выполняются автоматически, не требуя присутствия персонала.



О легендарной «Усачевке»
Усачёвка - это местность на юго-западе Москвы, в районе современных улиц Усачёва и Ефремова, между Большой Пироговской улицей и Комсомольским проспектом. Название (начало XIX в.) — по фамилии купцов и домовладельцев Усачёвых. С 1915 на улице Усачёва (д. 11) помещается завод «Каучук», близ которого возник рабочий посёлок. В 1930-х гг. в районе Кооперативной улицы появился один из первых в Москве жилых комплексов для рабочих. Возведён в 1924—31 (архитектор А.И. Мешков, инженер Г.А. Масленников) неподалёку от Новодевичьего монастыря и завода «Каучук». Площадь около 25 га застроена однотипными 4—5-этажными жилыми секционными домами с удобными 2—3-комнатными квартирами, рассчитанными на посемейное заселение. Стремясь компенсировать аскетизм рационалистической архитектуры, автор проекта акцентировал углы, оставил неоштукатуренными верхние этажи, имитирующие фриз, ввёл «пятна» балконов.


Компания "ИМИДЖПОИНТ" является дистрибьютером продуктов компаний Infor и Agilysys на территории России и стран СНГ.







info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей