29 марта 2012
Starlight PMS на черноморском побережье

Краснодарский край, с. Дивноморское.
В санатории «Голубая даль» введена в эксплуатацию система управления StarLight PMS


Санаторий «Голубая даль» расположен в селе Дивноморское в 12 км от города Геленджик. Территория санатория представляет собой красивый парк с ухоженными цветниками, большим розарием, живописными аллеями и декоративными бассейнами. Она органично соединяется с лесопарковой зоной, бором пицундской сосны площадью свыше 800 га, и служит прекрасным местом для прогулок. Размещение отдыхающих - в 3-х многоэтажных корпусах на 540 мест. Подъем к корпусам – по пологой лестнице. Комплекс функционирует круглый год. Расстояние до пляжа от центра комплекса менее 100 метров. К услугам отдыхающих тренажёрный зал, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, турецкая баня, салон красоты, киноконцертный зал, танцевально-игровой комплекс с бильярдными кабинетами, зал игровых автоматов для детей, охраняемая автостоянка, прачечная, камеры хранения.




Для повышения уровня обслуживания клиентов и эффективного управления руководство приняло решение о замене эксплуатируемой системы управления на систему StarLight PMS. Ключевыми моментами при выборе новой системы явились: высокая надежность и функциональность предлагаемой системы, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация. Более чем девятилетний опыт внедрения наших систем в России и реализованные за это время проекты дают все основания говорить о системах, как об эффективных, надежных и универсальных инструментах управления, лидерах на российском рынке автоматизации гостиничного бизнеса.
Особенностью внедрения системы Starlight PMS в здравнице "Голубая даль" стала настройка работы в режиме санатория, при котором большое внимание уделяется работе с путевками - документами строгой отчетности.




О системе управления гостиницей Starlight PMS
Система Starlight PMS (прежнее название Amadeus PMS) - это гибкое масштабируемое решение для отелей любого типа и размера. Набор модулей и функций можно настроить индивидуально для конкретного отеля. Это позволяет небольшим частным отелям сократить затраты, выбрав только необходимые функции. Система помогает отелю в разработке и внедрении гибкой тарифной политики, в эффективном управлении номерным фондом, предлагает широкий спектр возможностей работы со счетами гостей. Наша система полностью интегрирована с продуктами Microsoft Office©, поддерживает большое количество интерфейсов с другими системами, полностью адаптирована к условиям работы в России и странах СНГ.




Для особо продвинутых пользователей интернета. Ссылка на QR-код с адресом санатория «Голубая даль».


Компания "ИМИДЖПОИНТ" является дистрибьютером продуктов компаний Infor и Agilysys на территории России и стран СНГ.




info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей