1 августа 2011
Компания Connectum наш новый партнер

Москва
Компании Imagepoint и Connectum объявили об успешной интерграции своих систем.


Компания Imagepoint рада сообщить, что у нее появился новый телеком-пратнёр – компания Connectum , готовая поделиться с Вами своим опытом в области гостевого доступа в интернет. Connectum - это компания, соединяющая IT, телекоммуникации и индустрию гостеприимства. Команда компании объединяет практикующих экспертов в области телекоммуникаций, работающих в сфере гостиничного бизнеса и имеющих опыт реализации крупных интернет-проектов. Совместными усилиями сотрудников компаний Imagepoint и Connectum был разработан, протестирован и введен в промышленную эксплуатацию в сети гостиниц управляющей компании Maxima Hotels интерфейс, интегрирующий систему управления гостиницей Starlight PMS (прежнее название Amadeus PMS) с системой тарификации интернет трафика компании Connectum .



С появлением решения от Imagepoint-Connectum полностью автоматизируется процесс тарификации и расчета с клиентами за доступ в интернет. Гостям не нужно покупать карточки на стойке приема и размещения и ограничиваться скудным диапазоном тарифов. Решение Imagepoint-Connectum выводит интернет-сервис на уровень мировых стандартов:

  • Доступ к сервису осуществляется через веб-портал, который помимо основного функционала является площадкой для продвижения услуг отеля.
  • За счёт интеграции со Starlight PMS гости могут авторизовываться на портале по номеру комнаты.
  • После авторизации на портале гостям предлагается развитая сетка тарифов с различными ограничениями по скорости, времени доступа и даже типам веб-приложений.
  •  После выбора тарифа его стоимость попадает в счёт за проживание автоматически – благодаря интеграции со Starlight PMS.


Портфолио компании Connectum в формате Adobe PDF





info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей