15 марта 2011
Весенняя "Метелица" в Сургуте

г. Сургут.
В гостинице «Метелица» введены в эксплуатацию системы управления Amadeus PMS и InfoGenesis POS


Уютная гостиница «Метелица» класса «три звезды» расположена на Нефтеюганском шоссе на въезде в столицу нефтяного Приобья - город Сургут. Современная комфортабельная гостиница с демократическими ценами предлагает своим гостям 35 удобных номеров различных категорий. Для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов и эффективного управления руководство приняло решение о внедрении систем Amadeus PMS и InfoGenesis POS. Ключевыми моментами при выборе явились: высокая надежность и функциональность предлагаемых систем, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация. Более чем восьмилетний опыт внедрения наших систем в России и реализованные за это время проекты дают все основания говорить о системах, как об эффективных, надежных и универсальных инструментах управления, лидерах на российском рынке автоматизации гостиничного бизнеса




О системе управления гостиницей Amadeus PMS
Система Amadeus PMS - это гибкое масштабируемое решение для отелей любого типа и размера. Набор модулей и функций можно настроить индивидуально для конкретного отеля. Это позволяет небольшим частным отелям сократить затраты, выбрав только необходимые функции. Для крупных гостиничных сетей разработана уникальная мультиотельная версия, которая позволяет одновременно работать в единой базе данных нескольким отелям. Система помогает отелю в разработке и внедрении гибкой тарифной политики, в эффективном управлении номерным фондом, предлагает широкий спектр возможностей работы со счетами гостей. Наша система полностью интегрирована с продуктами Microsoft Office, поддерживает большое количество интерфейсов с другими системами, полностью адаптирована к условиям работы в России и странах СНГ, предлагает большой выбор управленческих отчетов и аналитической информации по всем ключевым показателям эффективности работы отеля.




Второе рождение Сургута
С полным основанием считается, что Сургут рождался дважды. Первое его рождение проходило под перезвон топоров наших далеких предков, а второе сопровождалось мощным гулом нефтяных фонтанов. 15 ноября 1962 года открыто Западно-Сургутское месторождение нефти. В последующие годы на территории Сургутского района найдено больше тридцати месторождений. 17 мая 1964 года началась промышленная эксплуатация Усть-Балыкского месторождения нефти, а 26 мая первая баржа с нефтью отправлена на Омский нефтеперерабатывающий завод.
25 июня 1965 года Сургут преобразован в город окружного подчинения.
Сегодня Сургут - крупнейший промышленный и культурный центр Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Тюменской области, один из главных центров нефтедобывающей промышленности России. Его называют столицей нефтяного края, индустриальным и энергетическим сердцем Севера.




Для особо продвинутых пользователей интернета. Интерактивная карта Сургута на Google maps.








info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей