25 августа 2010
Управляющая компания "Maxima Hotels" выбирает самые современные технологии.

Москва.
В гостиницах компании «Maxima Hotels»  успешно установлено новое поколение системы управления гостиницей Amadeus PMS.


Компании «Имиджпоинт» и «Maxima Hotels» давно связывают плодотворные партнерские отношения. 1 мая 2006 года системы управления от Amadeus Hospitality GmbH - Agilysys, признанных лидеров на рынке автоматизации в индустрии гостеприимства, были установлены в первых двух гостиницах компании «Максима Заря» и «Максима Ирбис».
Тогда же руководством компании было принято решение о выборе этих систем в качестве корпоративного стандарта. Ключевым моментом, повлиявшим на этот выбор, явилось наличие мультиотельной версии Amadeus PMS, позволяющей управлять сетью гостиниц как единым комплексом (единая база клиентов, отслеживание доступности номеров и загрузки по каждой гостинице и в целом по сети гостиниц, бронирование номеров в любой гостинице из единой системы, начисления на счета гостей в любой из гостиниц, сводная отчетность и т.д.).
И уже в апреле 2007 года системы были установлены в третьей гостинице сети «Максима Славия», а в июле 2009 в четвертой «Максима Панорама»



Появление на российском рынке нового поколения системы Amadeus PMS вызвало большой интерес у руководства компании «Maxima Hotels». Функционал системы был значительно расширен и спроектирован с учётом потребностей пользователей в высокой производительности, надёжности и расширяемости и оснащен встроенными инструментами для совместной работы с другими системами. Она в полной мере удовлетворяет современным требованиям управления в индустрии гостеприимства, помогает повысить эффективность работы отеля, и при этом полностью учитывает требования Российского законодательства. Тщательно проанализировав все преимушества перехода на новую версию системы Amadeus PMS руководство «Maxima Hotels» приняло решение об обновлении программного обеспечения. Обновление было проведено сотрудниками нашей компании в кратчайшие сроки и, как всегда, с высочайшим качеством. Теперь компания «Maxima Hotels» обладает самой современной и, пожалуй, единственной реально действующей в России системой управления сетью отелей.



О компании «Maxima Hotels»
Компания «Maxima Hotels» работает на рынке гостиничной индустрии с 2004 года. Начав свою деятельность как управляющая компания, сегодня она превратилась в один из самых быстро растущих и динамично развивающихся российских брендов. «Maxima Hotels» – это гостиницы Москвы, объединенные высокими стандартами обслуживания и атмосферой гостеприимства. На сегодняшний день под брендом «Maxima Hotels» успешно функционируют четыре гостиницы в Москве: Максима Заря, Максима Ирбис, Максима Славия и Максима Панорама, общий номерной фонд которых составляет 511 номеров. Гостиницы расположены рядом с метро Автозаводская, ВДНХ, Петровско-Разумовская и Владыкино. Отличительной особенностью отелей сети «Maxima Hotels» является единый центр бронирования, общая корпоративная культура и единые стандарты обслуживания гостей.




Для особо продвинутых пользователей интернета. Новости от компании «Maxima Hotels» на Twitter.



Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компаний Amadeus Hospitality GmbH и Agilysys на территории России и стран СНГ.



info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей