14 марта 2010
Последняя версия системы Reservation Assistant представлена на выставке ITB 2010 в Берлине

Хартберг, Вена, Берлин 10-14 марта 2010 г.
Австрийский производитель программного обеспечения для управления SPA - комплексами компания TAC Informationstechnologie GmbH представила последнюю версию системы Reservation Assistant на международной выставке ITB 2010 в Берлине.


10 - 14 марта 2010 года в столице Германии Берлине состоялась традиционная международная туристическая выставка ITB 2010 Berlin.
Компания TAC Informationstechnologie GmbH вышла на выствку с новым инновационным решением. Впервые широкой публике была представлена последняя версия системы Reservation Assistant v.4.0 (RA 4.0). Главным новшеством стал полностью обновленный внешний вид системы. RA 4.0 разрабатывался в тесной кооперации со специалистами по эргономике и пользовательскому интерфейсу. После полного рестайлинга система порадовала специалистов свежим дизайном и расширенными пользовательскими функиями. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и упрощенные функции администрирования системы делают работу с RA 4.0 легкой и удобной. В результате сокращается время обучения сотрудников приемам работы с системой и количество возможных ошибок. Таким образом значительно сокращаются расходы на обучение и сопровождение системы.
Все посетители выставки могли как посмотреть демонстрацию системы, так и протестировать ее самостоятельно.



О выставке ITB Berlin.
Международная туристская биржа ITB Berlin (сокращение от Internationale Tourismus-Börse Berlin) — одна из крупнейших ярмарок индустрии гостеприимства в мире. Впервые ITB Berlin открылась в 1966 году, тогда в ней участвовали представители из пяти стран мира. В последние годы на Международную туристскую биржу ITB Berlin привозят свои экспонаты порядка одиннадцати тысяч участников из более чем 180 стран мира. Выставка представляет всё многообразие рынка туристических услуг и самых современных технологий, на неё в Берлин со всех уголков света съезжаются представители туристских фирм, гостиниц, SPA - комплексов для общения и установления коммерческих связей в мировом туристическом бизнесе.




О компании TAC Informationstechnologie GmbH.
Австрийская компания TAC GmbH специализируется на разработке инновационных программных решений в индустрии гостеприимства и является признанными лидером на рынке систем автоматизации процесса управления SPA, фитнес или курортным комплексом. Система Reservation Assistant установлена в более чем 350 организациях в 51 стране мира на всех континентах и является де-факто стандартом в области систем автоматизации управления SPA, фитнес или курортным комплексом. Несмотря на столь широкую географию, система может быть индивидуально настроена для каждого пользователя в соответствии с требованиями конкретной страны.

«Считаю доказанным, что наша система разработана так, чтобы выдержать любые испытания, которые может предложить международная SPA - индустрия».

Tomac Рёсслер (Thomas Roessler), управляющий директор компании TAC.


Для особо продвинутых пользователей интернета. Видеорепортаж с международной выставки ITB 2010 в Берлине на YouTube.



Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компании TAC Informationstechnologie GmbH на территории России и стран СНГ.



info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей