24 декабря 2010
Amadeus Hospitality GmbH вошла в состав Infor-Softbrands


Компания SoftBrands Hospitality, дочернее предприятие Infor, поставщика коммерческого программного обеспечения для предприятий гостиничной и многих промышленных отраслей, объявила о приобретении подразделения по разработке систем управления гостиничной недвижимостью (Property Management Systems - PMS) компании Amadeus IT Group SA. Вся организация Amadeus Hospitality GmbH, включая офис в Ватерштаттене (Германия), руководящий и рядовой персонал, а также партнеры по дистрибуции, сохраняются и будут интегрированы в структуру SoftBrands. Название компании Amadeus Hospitality GmbH изменено. Теперь она называется Softbrands Hospitality Deutschland GmbH.


Благодаря такому приобретению SoftBrands становится вторым по величине поставщиком программного обеспечения для гостиничного бизнеса в мире по количеству установленного программного обеспечения – более 9700 гостиниц. SoftBrands будет оказывать поддержку по всем действующим PMS-приложениям Amadeus, и клиенты смогут продолжить получать доходы от своих инвестиций в программное обеспечение. Кроме того, и это очень важно, они получат доступ к ряду дополнительных приложений и новейшим технологиям.



« Значительное присутствие подразделения по управлению объектами собственности компании Amadeus в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки, а также доступ к другим рынкам существенно повышают наши возможности в отношении поддержки глобальных клиентов и расширяют нашу зону присутствия, что позволяет представить портфель наших решений на глобальном рынке гостиничных услуг. »

Трейси Флинн (Tracy Flynn), генеральный директор подразделения SoftBrands по работе с клиентами в сфере гостиничного бизнеса.



« Уважаемые коллеги! Прошу вас иметь ввиду, что это только изменение названия компании, которое не будет иметь никакого влияния на наши существующие партнерские отношения. »

Ёхен Каспер (Jochen Kasper), управляющий директор компании Softbrands Hospitality Deutschland GmbH.



« Компания Имиджпоинт рассматривает данное событие как положительную новость для наших клиентов в Росии и СНГ. Объединение компаний позволит привлечь дополнительные финансовые ресурсы и самые передовые компьютерные технологии для развития и совершенствования программного обеспечения. На нашей памяти происходило уже два изменения компании-владельца продукта Starlight и каждое способствовало более динамичному развитию продукта. »

Андрей Чудин, директор компании «Имиджпоинт»






info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей