24 мая 2009
"Арт-Отель" делает свой выбор в пользу систем Amadeus PMS и InfoGenesis POS

Москва, 25 мая 2009 г. В гостинице "Арт-Отель" успешно введены в эксплуатацию системы управления гостиницей и ресторанами от Amadeus Hospitality GmbH.





Руководством отеля было принято решение о замене существующих систем управления гостиницей на новую, более современную и эффективную. После всестороннего анализа руководство пансионата сделало выбор в пользу систем Amadeus PMS и InfoGenesis POS. Ключевыми моментами при выборе системы явились: высокая надежность и функциональность программных продуктов, предлагаемых нашей компанией.






Специалистами компании "Имиджпоинт" была установлена система управления гостиницей – Amadeus PMS самой последней версии 7.1.0. Эта система работает на платформе SQL базы данных – Progress, одной из самых надёжных и эффективных платформ управления базами данных в мире. Amadeus PMS является ядром комплексной системы управления отелем и успешно взаимодействует с системой управления точками продаж InfoGenesis POS и телефонной станцией Siemens.






Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компаний Amadeus Hospitality GmbH и Agilysys на территории России и стран СНГ.




info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей