16 июня 2008
Системы Amadeus PMS и Infogenesis POS установлены в комплексе отдыха "Завидово"

Конаково, Тверская область.
В комплексе отдыха "Завидово" ГлавУпДК  введены в эксплуатацию система управления гостиницей Amadeus PMS и система управления точками продаж InfoGenesis POS 


Комплекс отдыха «Завидово», филиал Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса МИД РФ, расположен в 106 км от МКАД на живописном берегу у стрелки рек Волги и Шоши. Здесь уникальное место для отдыха: бескрайние волжские просторы и абсолютная экологическая чистота сочетаются с комфортом высочайшего международного уровня. К услугам посетителей гостиничный комплекс (43 двухместных номера) с уникальными зимними садами, бассейном лагунного типа, саунами и турецкой баней, современным конференц-залом и бизнес-классами, рестораном «Волга» и лобби-баром. На территории комплекса уютно расположились роскошные двухэтажные коттеджи в разнообразных архитектурных стилях: финские деревянные домики, словенские сельские дома, вологодские бревенчатые избы, альпийские «шале». Инфраструктура комплекса включает также центр водного спорта, спортивный и конно-спортивный центры, рыболовные пруды, дом охотника, гольф-поле, рестораны и бары, оздоровительный комплекс.


Эффективное управление столь развитой инфраструктурой требует наличия современных инструментов - компьютерных систем автоматизации. После всестороннего анализа материалов открытого тендера руководство оздоровительного комплекса сделало выбор в пользу систем Amadeus PMS компании Amadeus Hospitality GmbH и InfoGenesis POS компании Agilysys.

Ключевыми моментами при выборе систем явились: высокая надежность и функциональность предлагаемых систем, возможность их интеграции, оптимальное соотношение цена/качество, успешный опыт внедрения и эксплуатации данных систем в России.





Amadeus PMS является ядром комплексной системы управления и успешно взаимодействует с системой управления точками продаж InfoGenesis POS, системой контроля доступа SALTO, телефонной станцией Nortel Meridian SL, тарификатором телефонных переговоров "Фонекс", бухгалтерской системой 1С и системой управления складом ProStore.
В комплексе отдыха внедрена и эффективно эксплуатируется система безналичных платежей в точках продаж и оказания услуг. При заселении гость вносит деньги на стойке приема и получает проксимити карту, которую может использовать в точках продаж для оплаты. Эта же карта является ключом от гостевого номера. Отсутствие наличных расчетов в точках продаж имеет массу преимуществ, таких как: удобство для гостей, упрощение отчётности, единое место приёма наличных и многие другие.





Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компаний Amadeus Hospitality GmbH и Agilysys на территории России и стран СНГ.




info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей