14 апреля 2008
Пансионат "Приморье" завершил модернизацию систем управления.

Кранодарский край, г.Геленджик. В пансионате "Приморье" успешно введена в эксплуатацию система управления Amadeus PMS



Пансионат с лечением "Приморье" расположен в самом центре зеленого кольца курорта Геленджик, непосредственно на берегу бухты в пятидесяти метрах от пляжа. В окружении старинного реликтового парка и цветников расположены пять корпусов пансионата. Танцевальная площадка с белоснежной аркой, которая была построена в 1929 году, является визитной карточкой "Приморья". Арка является памятником архитектуры 30-х годов. Она украшена всевозможной геральдикой советского периода.





Пансионат "Приморье" и компанию "Имиджпоинт" связывает давнее и плодотворное деловое сотрудничество. В 2006 году в пансионате была установлена система управления точками продаж Infogenesis POS, а в 2007 году система управления SPA-комплексом Reservation Assistant. Тогда же было принято решение о замене существующей системы управления гостиницей на новую, более современную и эффективную. После всестороннего анализа руководство пансионата сделало выбор в пользу системы Amadeus PMS. Ключевыми моментами при выборе системы явились: высокая надежность и функциональность программного продукта, предлагаемого нашей компанией.







Специалистами компании "Имиджпоинт" была установлена система управления гостиницей – Amadeus PMS версии 6.5, совсем недавно появившаяся на европейском рынке. Эта система работает на платформе SQL базы данных – Progress, одной из самых надёжных и эффективных платформ управления базами данных в мире. Amadeus PMS является ядром комплексной системы управления пансионатом и успешно взаимодействует с системой управления точками продаж InfoGenesis POS, системой управления SPA-комплексом Reservation Assistant и системой контроля доступа VingCard.



Компания "Имиджпоинт" уверена, что сотрудничество с одним из лучших пансионатов Краснодарского края окажется в будущем ещё более плодотворным и взаимовыгодным.


Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компании Amadeus Hospitality GmbH на территории России и стран СНГ.





info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей