8 марта 2008
Системы Amadeus PMS и Infogenesis POS шагнули на север Тюменской области.

Уват, Тюменская область.
В гостинице "Гранд Отель Уват"  введены в эксплуатацию система управления гостиницей Amadeus PMS и система управления точками продаж InfoGenesis POS 





В предверии российского чемпионата по биатлону недалеко от стадиона международного класса приветливо распахнул двери "Гранд отель Уват", построенная среди живописной сибирской тайги гостиница европейского уровня. Кроме комфортного проживания к услугам гостей фитнес-центр, сауна, бассейн, зимний сад, ресторан на шестьдесят мест, четыре бара, бильярдный зал. Визитной карточкой гостиницы является атриум с уникальным стеклянным куполом.  








Обеспечение международного уровня обслуживания гостей и эффективное управление гостиничным комплексом невозможно без современных систем автоматизации. После всестороннего анализа руководство гостиницы выбрало систему Amadeus PMS компании Amadeus Hospitality GmbH для автоматизации процесса управления гостиницей и систему InfoGenesis POS компании Agilysys для управления точками продаж. Эти системы от известных мировых производителей уже давно и успешно эксплуатируются в России. Ключевыми моментами при выборе явились: высокая надежность и широкая функциональность программных продуктов, предлагаемых нашей компанией.





Установка и ввод в эксплуатацию автоматизированных систем управления и интерфейсов со смежными системами были проведены специалистами компании "Имиджпоинт" в сжатые сроки, и, как обычно, с высоким качеством. Это еще раз подтвердило их высокий профессионализм.

Особое спасибо хочется сказать директору гостиницы Тулупову Александру Матвеевичу, который курировал установку со стороны заказчика, и с которым у наших специалистов сложилось полное взаимопонимание.





Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компаний Amadeus Hospitality GmbH и Agilysys на территории России и стран СНГ.




info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей