22 октября 2007
Гостиница "Ассамблея Никитская" выбрала решение от Amadeus Hospitality GmbH

Москва, 22 октября 2007 г. В гостинице "Ассамблея Никитская"  успешно введена в эксплуатацию система управления Amadeus PMS.



В октябре 2007 года открылась гостиница «Никитская АССАМБЛЕЯ», расположенная в историческом центре Москвы – на пересечении Большой Никитской улицы и Газетного переулка. Отель отличается прекрасным расположением – в самом сердце Москвы, в непосредственной близости от Кремля и Красной Площади и в окружении многочисленных архитектурных памятников исторического центра города. Немалое историческое значение имеет и само здание отеля, занимающего правое крыло и флигель Дома князя С.А. Меншикова – внука ближайшего сподвижника Петра I. Здание было построено великим русским архитектором М.Ф. Казаковым в конце XVIII века и полностью воссоздано по архивным чертежам и видам в 2007 году.
Новая гостиница входит в состав первой в России сети малых отелей «АССАМБЛЕЯ», руководство которой осуществляет инвестиционная компания ЗАО «Стабильная линия».   





Для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов и эффективного менеджмента руководство управляющей компании приняло решение о внедрении системы управления гостиничным комплексом Amadeus PMS компании Amadeus Hospitality GmbH. Ключевыми моментами при выборе явились: высокая надежность и функциональность предлагаемой системы, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация. Дополнительным фактором, повлиявших на выбор системы, явилось наличие мультиотельной конфигурации Amadeus PMS, позволяющей управлять сетью гостиниц как единым комплексом (единая база клиентов, отслеживание доступности номеров и загрузки по каждой гостинице и в целом по сети, бронирование номеров в любой гостинице из единой системы, начисления на счета гостей в любой из гостиниц, сводная отчетность и т.д.)







Система Amadeus PMS в гостинице "Ассамблея Никитская" является ядром комплексной системы управления и успешно взаимодействует (имеет интерфейсы) с интеллектуальной телефонной станцией Alcatel4400, системой контроля доступа (электронными замками) SALTO и фискальными регистраторами Штрих-ФР-К.








Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компаний Amadeus Hospitality GmbH на территории России и стран СНГ.




info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей