7 декабря 2006
Системы Amadeus Front Office и Infogenesis POS установлены в Отеле "Планерное"

Москва, 7 декабря 2006 г. В отеле "Планерное" , входящем в состав ФГУП ГК "Президент-отель", успешно введены в эксплуатацию система управления гостиницей Amadeus PMS и система управления точками продаж InfoGenesis POS 

В одном из самых живописных уголков Подмосковья, всего в 9 км от МКАД по Ленинградскому шоссе расположен отель "Планерное". После передачи «Планерного» Управлением делами Президента РФ в ГК «Президент-Отель» в нем произошли кардинальные изменения. Бывший дом отдыха после серьезной реновации и ремонта, а так же существенного повышения стандартов обслуживания, получил статус отеля 3*. Этот загородный отель удачно сочетает преимущества экологической чистоты заповедного леса и высоких стандартов обслуживания. Удобно расположенный в 10 минутах езды от аэропорта "Шереметьево" и ВК "Крокус-Экспо", отель "Планерное" является идельным местом для проведения корпоративных мероприятий различного уровня и масштаба. В восьмиэтажном корпусе отеля 177 удобных номеров различных категорий комфортности. Для проведения конференций, презентаций, семинаров и других мероприятий имеется шесть просторных залов и переговорных комнат общей вместимостью до 1000 человек.  




На первом этаже отеля расположен лобби-бар, круглосуточно предлагающий прекрасный выбор напитков, широкий ассортимент легких закусок и горячих блюд. Рядом с баром находится игровая зона (бильярд, американский пул, настольный теннис, детская комната). Просторный и светлый ресторан, расположенный на 2-м этаже отеля, всегда готов предложить богатый выбор блюд европейской и русской кухни. Ресторан имеет отдельный уютный VIP-зал, идеальный для проведения банкетных мероприятий
Парковая зона отеля располагает лесной территорией в 20 га, с великолепным чистым озером и речкой «Сходня», где можно превосходно провести время за рыбалкой или шашлыками, покататься на лодках или просто наслаждаться природой на живописном «лебяжьем острове». Для любителей активного отдыха предлагается: большой теннис, баскетбол, волейбол, бадминтон, дартс и различные игры. В зимнее время лыжная трасса, специально подготовленные снежные горки для катания на санках и каток.



Вхождение «Планерного» в состав гостиничного комплекса «Президент-Отель» с централизованной системой управления, единой системой маркетинга и бронирования потребовало внедрения в отеле современных систем автоматизации бизнес-процессов. После успешного внедрения и эксплуатации в гостинице "Арбат" систем управления от Amadeus Hospitality GmbH - InfoGenesis руководством ФГУП ГК "Президент-отель" было принято решение о выборе этих систем в качестве корпоративного стандарта. В отеле "Планерное" специалистами нашей компании были установлена система управления гостиницей Amadeus PMS компании Amadeus Hospitality GmbH и система управления точками продаж InfoGenesis POS компании InfoGenesis. Эти системы от известных мировых производителей уже давно и успешно эксплуатируются в России.
Внедрение и эксплуатация этих систем показали высокую эффективность и надежность предложенных решений.






Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компаний Amadeus Hospitality GmbH и InfoGenesis на территории России и стран СНГ.




info@imagepoint.ru


Вернуться в список новостей