20 октября 2006
Курортный комплекс Надежда. SPA & Морской рай выбирает решения от Infogenesis

Геленджик, 20 октября 2006 г. В курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай" успешно введена в эксплуатацию система управления точками продаж InfoGenesis POS

Курортный комплекс «Надежда SPA & Морской Рай» расположен в 11 км от центра города Геленджик в курортном поселке Кабардинка у подножия г. Дооб (434м) на территории в 14 га, откуда открывается великолепная панорама Черного моря и отрогов Кавказских гор. Комплекс без преувеличения можно назвать одним из самых незабываемых уголков Черноморского побережья. Живописный участок мыса Дооб, мягкий климат сухих субтропиков, чистый морской воздух, галечные пляжи, современная архитектура и благоустроенная территория создают прекрасные условия для полноценного отдыха. Надежда. SPA & Морской Рай – один из лучших курортных комплексов России, объединяющий в себе три направления: Надежда. SPA & Диагностика – комплекс услуг по оздоровлению, диагностике и реабилитационно-восстановительному лечению. Надежда. Конгресс Отель – организация и проведение деловых мероприятий. Надежда. Райский уголок – комплекс услуг для отдыха всей семьи. Главное достоинство комплекса – развитая самодостаточная инфраструктура, где есть все для полноценного отдыха, развлечений, проведения деловых мероприятий, оздоровления и лечения.




 К услугам гостей комплекса рестораны "Надежда", "Коралл", "Эдем"; ночной клуб "Мираж"; бары "Лобби", "Лотос", "Пинай", "Лагуна", "Огонек", "Дельфин", "Фито". Обширное меню ресторанов и баров содержит блюда на любой, даже самый взыскательный вкус, от традиционной русской кухни до эксклюзивных блюд из мяса экзотических животных. На територии комплекса также расположены: SPA-центр "Афродита", салон красоты, сауна "Нептун" и медицинский центр. Для поддержания высокого уровня обслуживания клиентов и эффективного управления процессом продаж руководством комплекса было принято решение о замене существующей системы управления точками продаж на новую, более современную и функциональную. После всестороннего анализа руководство оздоровительного комплекса сделало выбор в пользу системы InfoGenesis POS компании InfoGenesis, признанного лидера на рынке систем управления ресторанным бизнесом. Ключевыми моментами при выборе явились: высокая надежность и функциональность предлагаемой системы, профессионализм сотрудников нашей компании и ее деловая репутация.




Всего в курортном комплексе установлено 23 торговых терминала в 22 точках продаж - это одна из самых крупных установок системы InfoGenesis POS в России. InfoGenesis POS успешно взаимодействует с системой управления гостиницей и системой контроля доступа Vingcard. На базе этих систем в курортном комплексе эффективно используется технология безналичных платежей в точках продаж и оказания услуг. При заселении гость вносит деньги на стойке приема и получает магнитную карту, которую может использовать в точках продаж для оплаты. Эта же магнитная карта является ключом от гостевого номера. Отсутствие наличных расчетов в точках продаж имеет массу преимуществ, таких как: удобство для гостей, упрощение отчётности, единое место приёма наличных и многие другие.
Для реализации клубных программ и автоматического предоставления скидок постоянным клиентам, а также для обслуживания персонала в рабочей столовой, был использован встроенный клубный модуль системы InfoGenesis POS.

Внедрение и эксплуатация системы InfoGenesis POS подтвердили ее функциональность, универсальность, надежность и масштабируемость.







Компания "ИМИДЖПОИНТ" является эксклюзивным дистрибьютером продуктов компании InfoGenesis на территории России и стран СНГ.



info@imagepoint.ru



Вернуться в список новостей